Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Республика Бурятия, Иволгинский район,
с. Иволгинск, ул. Ленина, д. 11,  мастерские: ул. Новая, д. 11
Телефон: +7 (30140) 2-18-32
Сайт: ктинз.рф  Почта: ktinz@govrb.ru

 

Главная / Новости / ИНФОПОВОД КТИНЗ

ИНФОПОВОД КТИНЗ

28 января 2021

Новости

В Колледже традиционных искусств народов Забайкалья состоялось заседание педагогического совета по теме «Актуальные вопросы воспитания».
 
 
С докладом о реализации программы воспитания и социализации выступила А.Д. Гулгенова, зав. отделом. В практической части педсовета творческие группы педагогов представили на защиту свои проекты по модулям: «Гражданско-патриотическое воспитание», «Культурно-творческое воспитание», «Спортивное и здоровьесберегающее направление», «Экологическое воспитание», «Студенческое самоуправление», «Профессионально-ориентирующее направление», «Бизнес-ориентирующее направление». На основе этих проектов до 1 сентября 2021 г. будет разработана скорректированная программа профессионального воспитания и социализации на 2021-2025 гг., которая станет составной частью реализуемых в колледже ОПОП по всем профессиям специальностям колледжа.
 
 
На повестку дня были вынесены также итоги I полугодия 2020-2021 учебного года, задачи и перспективы на II полугодие (докладчик С.Д. Доржиева, зав. учебным отделом). 
 
По итогам рейтинговых показателей деятельности педагогов колледжа за 2020 год было принято решение представить ведомственным наградам Цыбикову С.Н., Бардунаеву С.А.

На сайте ктинз.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан